Сайт -> Огромный Склад ВСЕГО!!! Инфопродукты, ИНФОКУРСЫ, Программы, Игры, Музыка, Mp3, Видеокурсы, Обучение, Эл. Книги, Аудиокниги, Журналы, Аудиосеансы и многое другое ... по низким ценам !!

Объявление

Добро Пожаловать на наш Сайт - https://sklad.7bb.ru !!! Уважаемые гости и пользователи нашего сайта, во избежание участившихся в Сети Интернет случаев мошенничества, настоятельно рекомендуем вам пользоваться услугами и консультациями только наших проверенных и аттестованных администрацией сайта экспертов. Их имена приведены в этом Списке : 1. Администратор сайта https://sklad.7bb.ru/ 2. Мария Кушнир Целитель / 3. Егор / 4. Плей Волк / 5.Максим Соколов / 6. Кристина / 7. Сильвестор / 8. Оксана / 9. Адвокат . * За остальных участников сайта, не включённых в этот список, их ответы, действия на сайте, и опубликованные ссылки администрация нашего сайта ответственности не несёт. ** Если вы хотите быть в списке доверенных участников на сайте нашего клуба, то напишите нам, и мы включим вас в данный список .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скажите эксперты, у этой девушки есть кто парень?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скажите уважаемые эксперты, у этой девушки есть кто парень?

https://forumupload.ru/uploads/001a/dc/55/20/t61229.png

0

2

Здравствуйте! Давно интересует такой вопрос про людей страдающих шизофренией, действительно ли,
или у них это бред? Или они реально что-то видят, знают,  и обладают даром и ясновидения или ясно услышания ? Может быть они во власти тёмных сил? Или например алкоголики,
с так называемой «белочкой», может быть они видят, то что не видим мы? Астрал, или что-то в этом роде? Благодарю за ответ .

0

3

Кристина написал(а):

Здравствуйте! Давно интересует такой вопрос про людей страдающих шизофренией, действительно ли,
или у них это бред? Или они реально что-то видят, знают,  и обладают даром и ясновидения или ясно услышания ? Может быть они во власти тёмных сил? Или например алкоголики,
с так называемой «белочкой», может быть они видят, то что не видим мы? Астрал, или что-то в этом роде? Благодарю за ответ .


Ответ такой

Здравствуйте !  Некоторые видят да, а некоторые нет . Большинство нет. Это у них болезнь так проявляется в виде бреда и голосов, то есть больные слышат голоса.

0

4

Здравствуйте. Я 7 лет прожила в браке есть 2 деток, но муж ушёл к любовнице и она беременна. Что мне делать?

0

5

Кристина написал(а):

Здравствуйте. Я 7 лет прожила в браке есть 2 деток, но муж ушёл к любовнице и она беременна. Что мне делать?

Здравствуйте, перед вами стоит сейчас нелёгкий выбор, либо отпустить мужа, либо бороться за свою семью. Напишите мне в личные сообщения для более полной консультации.

0

6

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста , что за примета: вечером сзади моей комнаты на ветку сели два ворона, на полу на асфальте было два голубя, а недалеко ещё две вороны. К чему это ?

0

7

Кристина написал(а):

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста , что за примета: вечером сзади моей комнаты на ветку сели два ворона, на полу на асфальте было два голубя, а недалеко ещё две вороны. К чему это ?


Вороны-к разговорам и сплетним.

Голуби - как символ мира, добра, хороших новостей и любви .
Увидеть голубей хорошая примета, особенно если эта парочка голубей .
Также к хорошем известиям, может какое-нибудь письмо получите или сообщение.

+1

8

Помогите ! Нужно познакомиться с одним человеком.

Скажите, пожалуйста, есть ли такой заговор на знакомство с определённым человеком (мужчина) .

#знакомство с мужчиной

0

9

Кристина написал(а):

Помогите ! Нужно познакомиться с одним человеком.

Скажите, пожалуйста, есть ли такой заговор на знакомство с определённым человеком (мужчина) .

#знакомство с мужчиной

Да, есть !

Пишите в Личные сообщения (ЛС). Прочту для вас заговор .

Отредактировано Мария Кушнир Целитель (2022-08-17 07:59:39)

0

10

Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Скажите пожалуйста,  А у карт таро есть одно значение или перевёнутое тоже бывает?

0

11

Кристина написал(а):

Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Скажите пожалуйста,  А у карт таро есть одно значение или перевёнутое тоже бывает?


Здравствуйте! Да, у карт Таро есть также и перевёрнутое значение.

0

12

Скажите пожалуйста, а почему все риэлторы и агенты по недвижимости ВРУТ, как последние тва@ри ? Звонишь им по делу, а они тебе говорят, ( то есть чувствуется же что нагло врут ), что : то они на просмотрах, то они на показах, то у них сделка то ещё что-нибудь. Создают видимость что работают в поте лица, а сами ничего не делают, палец о палец лишний раз не стукнут. Только языком трепать, да денежки отслюнявливаем им, а за что ? За то, что они эти риэлторы них*я не делают.

Прошу прощения, уважаемые господа, если это грубо сказано , но уже невозможно - накипело !

0

13

Кристина написал(а):

Скажите пожалуйста, а почему все риэлторы и агенты по недвижимости ВРУТ, как последние тва@ри ? Звонишь им по делу, а они тебе говорят, ( то есть чувствуется же что нагло врут ), что : то они на просмотрах, то они на показах, то у них сделка то ещё что-нибудь. Создают видимость что работают в поте лица, а сами ничего не делают, палец о палец лишний раз не стукнут. Только языком трепать, да денежки отслюнявливаем им, а за что ? За то, что они эти риэлторы них*я не делают.

Прошу прощения, уважаемые господа, если это грубо сказано , но уже невозможно - накипело !

✨❇️⚜️✳️

Здравствуйте, чтобы записаться ко мне на ЛЕЧЕНИЕ , отправьте мне личное сообщение (ЛС), с указанием ваших ФИО, данных, город откуда вы, краткое описание вашей проблемы или ситуации .

ОТВЕТ

Может быть потому что у них работа такая   ))

0