Сайт -> Огромный Склад ВСЕГО!!! Инфопродукты, ИНФОКУРСЫ, Программы, Игры, Музыка, Mp3, Видеокурсы, Обучение, Эл. Книги, Аудиокниги, Журналы, Аудиосеансы и многое другое ... по низким ценам !!

Объявление

Добро Пожаловать на наш Сайт - http://sklad.7bb.ru !!! Уважаемые гости и пользователи нашего сайта, во избежание участившихся в Сети Интернет случаев мошенничества, настоятельно рекомендуем вам пользоваться услугами и консультациями только наших проверенных и аттестованных администрацией сайта экспертов. Их имена приведены в этом Списке : 1. Администратор сайта http://sklad.7bb.ru/ 2. Мария Кушнир Целитель / 3. Егор / 4. Плей Волк / 5.Максим Соколов / 6. Кристина / 7. Сильвестор / 8. Оксана / 9. Адвокат . * За остальных участников сайта, не включённых в этот список, их ответы, действия на сайте, и опубликованные ссылки администрация нашего сайта ответственности не несёт. ** Если вы хотите быть в списке доверенных участников на сайте нашего клуба, то напишите нам, и мы включим вас в данный список .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать с первым обручальным кольцом, если было расставание и в ито

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что делать с первым обручальным кольцом, если было расставание, и в итоге развод.

Что можно сделать с первым обручальным кольцом после развода и неудачного брака? Очень долго хранила его дома.

Кристина.

0

2

Кристина, если это кольцо вас каким-то образом " напрягает " , или вызывает негативные эмоции, или вызывает тяжёлые, грустные воспоминания о прошлой неудачной, несчастливый жизни в вашем первом браке,  то тогда лучше от него избавиться.

НО как ? Есть несколько способов: можно сдать в ломбард, продать, а деньги потратить на себя любимую , или купить какую-то вещь хорошую, но не одну а несколько, или разные хорошие вещи.

Можно отдать ювелирную мастерскую и переделать в другое ювелирное украшение, но лучше этого не делать, потому что это украшение может напоминать вам опять же о том первом кольце. Можно эту переделанную вещь подарить кому-то, Но лучше всего , я думаю, что это кольцо обручальное всё-таки продать. А деньги тут же потратить.

Можно обсудить со мной эту проблему более подробно.
Для более подробной консультации, можете обратиться ко мне в Личные сообщения, или личный чат.

Отредактировано Мария Кушнир Целитель (2022-12-17 12:40:38)

0